Ansprechpartner – überall, wo Sie uns brauchen

National. International. An zahlreichen Orten der Welt ist expert für Sie erreichbar. Sie haben eine Frage, die Sie gern persönlich klären möchten? Verlassen Sie sich auf unseren Service und auf Ansprechpartner, die Ihre Branche und die Fallstellung vor Ort kennen.

Mitarbeiter

Vertrieb

Sebastian Bruder expert Bielefeld
Sebastian Bruder
Leitung Vertrieb | Geschäftsführer

expert anrufen Fon +49 521 959 67-0
Fax sebastian.bruder@expertsystemtechnik.de

Vertrieb

Marius Fehring expert Bielefeld
Marius Fehring
Key Account Manager

expert anrufen Fon +49 521 959 67-32
Fax marius.fehring@expertsystemtechnik.de

Vertrieb

Niels C Burow expert Bielefeld
Niels C. Burow
Key Account Manager

expert anrufen Fon +49 521 959 67-23
Fax niels.burow@expertsystemtechnik.de

Vertrieb

Steven Jones expert Bielefeld
Steven Jones
Key Account Manager

expert anrufen Fon +49 521 959 67-37
Fax steven.jones@expertsystemtechnik.de

Vertrieb

Torsten Görder expert Bielefeld
Torsten Görder
Key Account Manager

expert anrufen Fon +49 521 959 67-54
Fax torsten.goerder@expertsystemtechnik.de

Vertrieb Support CAD/CAM

Birgit Hofmann expert Bielefeld
Birgit Hofmann
Support CAD/CAM

expert anrufen Fon +49 521 959 67-25
Fax birgit.hofmann@expertsystemtechnik.de

Forschung & Entwicklung

Manuel Bruder expert Bielefeld
Manuel Bruder
Leitung Forschung & Entwicklung | Geschäftsführer

expert anrufen Fon +49 521 959 67-0
Fax manuel.bruder@expertsystemtechnik.de

PR/Öffentlichkeitsarbeit/Marketing

Maria Goncalves expert Bielefeld
Maria Gonçalves
Marketing Manager

expert anrufen Fon +49 521 959 67-63
Fax maria.goncalves@expertsystemtechnik.de

Service

Karsten Götte expert Bielefeld
Karsten Götte
Leitung Service

expert anrufen Fon +49 521 959 67-0
Fax service@expertsystemtechnik.de

Vertrieb & Service Weltweit

Hier finden Sie die Kontaktdaten zu unseren Partnern in Ihrer Nähe. Nehmen Sie direkt Kontakt auf oder sprechen Sie uns an.

Düse eines expert Wasserstrahl-Cutters in Detailaufnahmeflexibles Material durchschneidend
grafisch stilisierte Weltkarte mit blau dargestellten Kontinente auf weißem zerknittertem Hintergrund
Doppelportal-Maschine mit 2 Schneidbrücken und 2 Schneidköpfen für den 2D-Zuschnitt
Instandhalter mit Werkzeug in der Hand tauscht ein Ersatzteil am Wasserstrahl-Cutter aus

Maquinaria International
Calle Gijón N° 13
28939 Arroyomolinos Madrid
Spanien

Ansprechpartner
Sr. Iñigo Ormaechea

expert anrufen Fon +34 93 218 95 92
Fax E-Mail i.ormaechea@maquinariainternacional.com
expert wordwide Web www.maquinariainternacional.com

expert France
expert international gmbh
Bureau de liaison France
11, rue Mittlerweg
CS 90015
F – 68025 COLMAR Cedex

Ansprechpartner
Melissa Schwartz

expert anrufen Fon +33-3-89 20 46 97
expert anrufen Fax +33-3-89 20 43 79
Fax E-Mail france@expertsystemtechnik.de
expert wordwide Web www.expertsystemtechnik.com

im innovating
Steenstraat 5-7
5107 NE Dongen
Niederlande

Ansprechpartner
Mr. Ing. Marc Oomens

expert anrufen Fon +31 162 383 636
expert anrufen Fax +31 162 383 634
Fax E-Mail mo@im-innovating.nl
expert wordwide Web www.im-innovating.nl

Dyrtex ApS
Lilleavej 47
7500 Holstebro
Denmark

Ansprechpartner
Mr. Preben Dyrmose

expert anrufen Fon +45 26125266
Fax E-Mail preben@dyrtex.dk
expert wordwide Web www.dyrtex.dk

Galanthus Ticaret
Erenköy Ömerpasa Sok No:66
Giris Kat Kadiköy
34738 Istanbul
Türkei

Ansprechpartner
Mrs. Ahu Gürdal

expert anrufen Fon +90 216 3609369
expert anrufen Fax +90 212 3106933
Fax E-Mail ahu@galanthus.com.tr
expert wordwide Web www.galanthus.com.tr

Tecnología del Poliuretano
Aldama#20 ESQ. PINO Suarez
Barrio Capula, Tepotzotlan,
C.P. 54600 EDO. De Mexico
Mexico

Ansprechpartner
Sr. Ing Ricardo Mendoza

expert anrufen Fon + 52 55 5876 2546
Fax E-Mail ricardo_mendoza@prodigy.net.mx

Global Service Brasil
Rua Doutor Karl Wilhelm Schinke, 1058 / 131
93.415-240
Novo Hamburgo - RS
Brasilien

Ansprechpartner
Sr. Marcos Azevedo

expert anrufen Fon +55 51 9151 5556
Fax E-Mail marcos@gbrasil.com

Paul Moeller & Co. (Pty) Ltd
Gauteng
5 Planet Avenue, Amalgam, Crown Mines
Southdale, 2135
Südafrika

Ansprechpartner
Mr. Holger Stütz, Sales Director

expert anrufen Fon +27 11 830 0139
expert anrufen Fax +27 11 837 7477
Fax E-Mail holger@pmcgroup.co.za
expert wordwide Web www.pmcgroup.co.za

PrimeTech Plastic & Rubber Machinery Ltd.
7 Abba Hillel St.,
Ramat-Gan 5252204, Israel.
Silver Building

Ansprechpartner
Mr. Chen Goldner, Director of Sales & Marketing

expert anrufen Fon +03-67 720 04
expert anrufen Fax +03-54 229 68
Fax E-Mail info@primetech.co.il
expert wordwide Web www.primetech-plast.co.il

Sie haben Fragen zu Schulungen & Support oder Maschinenwartung?

Unsere Services